Дополнительное оборудование для автомобилей в нашем магазине

19 сентября 2016
0 комментариев

Вся продукция марки «Катунь» производится на Алтайском приборостроительном заводе «Ротор». Основной специализацией данного предприятия является изготовление специальной продукции для военно-промышленного комплекса нашей страны. Дополнительным направлением деятельности завода стал выпуск товаров народного потребления, среди которых присутствуют и изделия для автомобилей.

Основными характеристиками товаров марки «Катунь» являются:

• компактность;

• функциональность;

• надежность;

• удобство транспортировки.

Мы предлагаем вам приобрести такие изделия, как автомойки, зарядные устройства и компрессоры. Вы сможете по достоинству оценить их качество и технические возможности.

Автомойки «Катунь»

Автомойки «Катунь» предназначаются для мойки автомобилей, велосипедов и специализированной техники. Устройство всегда будет под рукой, независимо от вашего местонахождения.

С помощью данного агрегата вы сможете очищать фасады зданий, труднодоступные части оконных рам, садовый и гаражный инструментарий, а также поливать и опрыскивать зеленые насаждения. Автомойка «Катунь» может служить в качестве аварийного насоса на яхтах и катерах.

Зарядные устройства «Катунь»

АЗУ «Катунь» применяются для зарядки автомобильных и иных аккумуляторных батарей с показателями напряжения до 12 В. Зарядное устройство марки «Катунь» оказывается незаменимым в тех ситуациях, когда аккумулятор должен находиться в режиме постоянной готовности, например, в длительных поездках за рубеж или продолжительных служебных командировках. Вы сможете периодически подзаряжать батарею даже в экстренных случаях.

Автомобильные компрессоры «Катунь»

Автомобильный компрессор «Катунь» используется для накачивания шин на колесах легковых автомобилей, микроавтобусов и малогабаритного грузового транспорта. С его помощью можно проводить покраску и противокоррозийную обработку поверхностей автотранспортных средств.

Производительность компрессора составляет около 50 л/мин.

Продукция марки «Катунь» - это новое слово в оснащении вашего транспортного средства.